Директор: Прохачев Александр Алексеевич
Адрес: 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
Тел.: +7 (86135) 5-00-64
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях оптимизации структуры и штатной численности отраслевых (функциональных) органов администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района, п о с т а н о в л я ю:
1. Создать муниципальное казенное учреждение Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района «Административно-техническое управление».
2. Утвердить:
2.1. Структуру и штатную численность муниципального казенного учреждения Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района «Административно-техническое управление» (приложение №1).
2.2. Устав муниципального казенного учреждения Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района «Административно-техническое управление» (приложение №2).
3. Муниципальному казенному учреждению Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района «Административно-техническое управление» в срок до 20 декабря 2012 года осуществить государственную регистрацию устава муниципального казенного учреждения Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района «Административно-техническое управление».
4. Определить, что финансирование муниципального казенного учреждения Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района «Административно-техническое управление» осуществляется в пределах средств бюджета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района М.Б.Рабиновича.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
СПИСОК РАБОТНИКОВ МКУ УГП «АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ» НА 17.01.2024 г. |
||
Прохачев Александр Алексеевич |
Директор |
5-00-64 |
02. СЕКТОР КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ПОСЕЛЕНИЯ |
||
Карцева Елена Васильевна |
Заведующий сектором |
5-00-64 |
Стамова Виолетта Александровна |
Главный специалист |
5-00-64 |
Хапиштова Арина Евгеньевна |
Ведущий специалист |
5-00-64 |
09. СЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ |
||
Солоха Евгения Ивановна |
Заведующий сектором |
4-05-62 |
Ласкутов Эдвард Олегович |
Главный специалист |
5-00-29 |
Прокопенко Марина Николаевна |
Главный специалист |
5-01-56 |
Воронцова Наталья Васильевна |
Ведущий специалист |
4-10-15 |
Киселева Анастасия Игоревна |
Ведущий специалист |
4-10-15 |
Огилец Сергей Петрович |
Ведущий специалист |
4-10-15 |
04. СЕКТОР ПО ВОПРОСАМ РАБОТЫ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА |
||
Кашин Игорь Владимирович |
Главный специалист |
5-14-57 |
Безладнов Алексей Васильевич |
Ведущий специалист |
5-14-57 |
Корчагин Андрей Александрович |
Ведущий специалист |
4-10-98 |
Панова Виктория Александровна |
Ведущий специалист |
4-10-98 |
05. СЕКТОР ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ |
||
Казанок Анна Левановна |
Главный специалист |
4-11-94 |
Маслова Валерия Анатольевна |
Главный специалист |
4-11-94 |
06. СЕКТОР УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ |
||
Попова Юлия Геннадьевна |
Заведующий сектором |
5-01-69 |
Ковальчук Елена Александровна |
Главный специалист |
5-01-56 |
Чеховская Ирина Юрьевна |
Главный специалист |
5-01-69 |
Антонова Марина Викторовна |
Ведущий специалист |
5-01-69 |
Лобова Наталья Валерьевна |
Ведущий специалист |
5-01-69 |
Чистякова Оксана Сергеевна |
Ведущий специалист |
4-24-24 |
Шарыгина Светлана Сергеевна |
Ведущий специалист |
5-01-69 |
10. СЕКТОР ПО ВОПРОСАМ КУЛЬТУРЫ, РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ |
||
Сомер Юлия Юрьевна |
Заведующий сектором |
|
Бабешкин Сергей Геннадьевич |
Главный специалист |
|
Нестерова Наталия Юрьевна |
Ведущий специалист |
|
15. СЕКТОР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ |
||
Шпаков Роман Сергеевич |
Заведующий сектором |
4-03-09 |
Занько Роман Владимирович |
Ведущий специалист |
4-03-09 |
11. СЕКТОР ТОРГОВЛИ И ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ |
||
Ерошенко Вадим Вадимович |
Главный специалист |
4-03-09 |
13. СЕКТОР ПО ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ |
||
Сивакова Ольга Сергеевна |
Ведущий специалист |
4-04-17 |
14. СЕКТОР ЗАКУПОК |
||
Руденко Андрей Сергеевич |
Главный специалист |
4-24-03 |
Дружинина Ирина Борисовна |
Ведущий специалист |
4-24-03 |
07. СЕКТОР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ |
||
Гераськин Андрей Геннадьевич |
Водитель |
|
Долженко Александр Александрович |
Водитель |
|
Кучеренко Василий Викторович |
Водитель |
|
Лиходед Алексей Николаевич |
Водитель |
|
Тулинов Александр Александрович |
Водитель |
|
Адамова Ирина Михайловна |
Уборщица |
|
Евдокимова Елена Ивановна |
Уборщица |
|
Ким Изольда Юбоновна |
Уборщица |
|
Ласкина Людмила Николаевна |
Уборщица |
|
Алейников Николай Владимирович |
Дворник |
|
Воронцова Елена Васильевна |
Дворник |
|
Комарова Валентина Хайдаровна |
Дворник |
|
Попова Наталья Вячеславовна |
Дворник |
|
Логунова Анна Михайловна |
Вахтер |
|
Печеркина Татьяна Николаевна |
Вахтер |
|
Дударь Александр Сергеевич |
Рабочий по комплексному обслуживанию здания |
|
Хромых Николай Николаевич |
Рабочий по комплексному обслуживанию здания |
|
Колено Владимир Николаевич |
Слесарь-электрик |
|