Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны 22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны 22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны 22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны 22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны 22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны 22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны 22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны

22.06.2023

Количество просмотров: 1214

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В этот день, 82 года назад, фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Самая жестокая и кровопролитная война, которая унесла жизни миллионов людей, оставив след в каждой семье. Время не в силах исцелить такие раны и заставить нас забыть о том, сколько боли и испытаний выпало на долю нашей Родины.

Мы в неоплатном долгу перед теми, кто защищал Отечество в боях, не щадя себя совершал боевые подвиги в тылу, кто попал в концлагеря, всех кто так и не дожил и не дождался и не встретил дня Великой Победы. Низкий поклон вам, победители! Вы с честью выполнили свой долг, завещав нам мир и беззаветную любовь к нашей Родине.

Вечная память героям!


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.