Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

23 июля в Усть-Лабинске  23 июля в Усть-Лабинске

11.07.2023

Количество просмотров: 963

23 июля пройдет масштабный трейловый забег в Усть-Лабинске. Каждый участник  получит футболку с символикой соревнований, стартовый номер с чипом хронометража (для дистанции 10 км) и уникальную медаль на финише!

Уже сейчас для всех желающих открыта регистрация на две дистанции "Суворов Трейл". Взрослая - 10 км и детская - 1794 м. Маршрут забега будет проходить вдоль озера Копытце, а официальная часть мероприятия и награждение пройдет на территории парковой зоны. Напоминаем, количество мест ограничено!  

Сегодня в рамках встречи с представителями компании "Высшая Лига" и.о. главы Усть-Лабинского городского поселения Дмитрий Смирнов обсудил основные вопросы, касающиеся организации мероприятия и отметил, что на сегодняшний день зарегистрировано более 400 участников забега из:  Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Белореченска, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Нальчика, Усть-Лабинска и других городов. 

В день забега будет организован трансфер из Краснодара до места старта. Автобус отправляется 23 июля в 5:00 от Театра Драмы, а обратный трансфер в Краснодар в 12:10. Количество мест в автобусе ограничено. Обязательна регистрация на трансфер, которую можно приобрести в разделе Товары и Услуги или при покупке слота.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.