Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Чемпионат города по ловле карпа Чемпионат города по ловле карпа Чемпионат города по ловле карпа Чемпионат города по ловле карпа Чемпионат города по ловле карпа Чемпионат города по ловле карпа Чемпионат города по ловле карпа

16.07.2019

Количество просмотров: 1912

В хуторе Аргатове (бывший х.Октябрьский) с 11 по14 июля 2019 года прошёл Чемпионат г.Усть-Лабинска по ловле карпа.

Спортсмены ловили рыбу карповых пород – сазан, карп, амур. В зачёт принимались экземпляры от 5 кг и выше. Итоги подводились по наибольшему весу трех самых крупных рыб.       

Соревнование проходило в течение 72 часов безостановочно. За время соревнования командой «Лови Момент» был пойман чёрный амур весом 9кг 400гр, рыба красивая и редкая в ассортименте трофеев рыболовов, занимающихся карпфишенгом.

Самая крупная рыба – белый амур весом 10кг 760гр был пойман командой «Каневчане». 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- 1 место команда "Каневчане" (Вячеслав Кулик, Александр Монько);

- 2 место команда "Стронг" (Алексей Мизин, Сергей Стекляру);

- 3 место команда "МЧС" (Дмитрий Женжерук, Сергей Авдеенков).

Соревнования проходили в рамках праздника "День Рыбака". Спортсмены были награждены кубками, медалями и грамотами, а так же призами – за крупную рыбу.

Организатор турнира спортивный центр "Кубань" г.Усть-Лабинска.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.