Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

День социального работника отметили в РДК "Кубань" День социального работника отметили в РДК "Кубань" День социального работника отметили в РДК "Кубань" День социального работника отметили в РДК "Кубань" День социального работника отметили в РДК "Кубань" День социального работника отметили в РДК "Кубань" День социального работника отметили в РДК "Кубань" День социального работника отметили в РДК "Кубань" День социального работника отметили в РДК "Кубань" День социального работника отметили в РДК "Кубань"

10.06.2023

Количество просмотров: 1148

В районном дворце культуры "Кубань" прошло праздничное мероприятие посвященное Дню социального работника.

 Уважаемые ветераны и действующие сотрудники социальной сферы, искренне поздравляем вас с Днём социального работника! Вы посвятили себя благому делу - помогать тем, кому тяжело, кто подчас просто не может обойтись без посторонней помощи. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, все, кто оказавшись в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают надежду и веру в будущее. 

Команда города желает вам крепкого здоровья, благополучия, успешной работы на благо жителей Усть-Лабинского городского поселения! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут благодарные улыбки и добрые слова! С праздником!


Мы в социальных сетях:


Телеграм

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.