Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

15.01.2024

Количество просмотров: 632

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя  Краснодарского края информирует, что министерством промышленности и торговли Херсонской области в целях повышения доступности для населения  основных товаров на внутреннем рынке на регулярной основе проводятся ярмарки во всех муниципальных округах Херсонской области.

 На территории Херсонской области организовано 29 постоянных действующих ярмарочных площадок. Ярмарки проводятся ежедневно, в том числе в выходные дни. На сегодняшний день на территории Херсонской области проведено более 500 ярмарок. Торговые места предоставляются бесплатно, поэтому цены на товары на ярмарках в отличие от сетевых и несетевых магазинов ниже. Минпромторг Херсонской области приглашает заинтересованных лиц к 
участию в ярмарках на территории Херсонской области и готов оказать всестороннюю поддержку в данном вопросе в рамках компетенции.

По возникающим вопросам рекомендуем обращаться к начальнику отдела развития ярмарок, общественного питания и бытовых услуг управления развития торговли Минпромторга Херсонской области Валиевой Ольге Александровне, телефон: +7(990)146-15-51, адрес электронной почты: o.valieva@khogov.ru.

 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.