Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Дорожная ситуация на контроле у администрации Дорожная ситуация на контроле у администрации Дорожная ситуация на контроле у администрации Дорожная ситуация на контроле у администрации Дорожная ситуация на контроле у администрации

15.08.2019

Количество просмотров: 2094

На улице Заполотняной г.Усть-Лабинска с началом приёмки сахарной свёклы заводом «Свобода» на проезжей части, обочинах дороги скапливается большое количество тяжело груженных большегрузов. Мало того, что они затрудняют движение, создают аварийные ситуации, автомобили разрушают асфальтовое покрытие дороги и обочины.

По просьбе администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района на Заполотняной был выставлен пост ГИБДД. Сотрудники ДПС пресекли незаконные действия водителей по неисполнению знаков дорожного движения, ликвидировали незаконную стоянку транспорта, составили три административных протокола. Они будут систематически контролировать обстановку на улице – проводить рейды и патрулирования.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.