Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

«И на войне мы песни пели» «И на войне мы песни пели» «И на войне мы песни пели» «И на войне мы песни пели» «И на войне мы песни пели» «И на войне мы песни пели» «И на войне мы песни пели»

16.05.2019

Количество просмотров: 1847

14 мая 2019 года в местном отделении всероссийского общества слепых в рамках программы «Социальная поддержка и реабилитационная помощь инвалидам в Краснодарском крае» в клубе «Оптимист» Усть-Лабинского городского Дома культуры (руководитель Завен Арзуманов) состоялось тематическое мероприятие, посвященное Дню Победы в ВОВ «И на войне мы песни пели». В мероприятии приняли участие солисты народного самодеятельного вокального ансамбля «Элегия» (руководитель Елена Чубукина) — Алексей Понаморев, Алла Воробьева, Элина Макарова, Завен Арзуманов, Ирина Силтанова и народного самодеятельного вокального ансамбля «Хмель» (руководитель Лариса Чернышева) — Диана Мясоедова, Мария Часовская, Евгений Слободчиков, Вера Глазкова. Артисты порадовали своим творчеством всех присутствующих и исполнили песни военных лет.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.