Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Инспекторы призывают детей к безопасному поведению на дорогах Инспекторы призывают детей к безопасному поведению на дорогах

15.08.2019

Количество просмотров: 1639

Сотрудники ОПДН Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району проводят на спортивных площадках экспресс-беседы по тематике дорожной безопасности для того, чтобы напомнить детям об аспектах безопасного поведения на дорогах.

Посещая спортивные площадки, полицейские рассказывают детям о правилах безопасного поведения на территории дворов, передвигаясь по которым необходимо обязательно осматривать проезжую часть при выходе из подъезда, из-за припаркованного автомобиля, быть особенно внимательным во время движения на роликах, самокате и велосипеде.

Также сотрудники полиции напоминают юным участникам дорожного движения о необходимости убедиться в безопасности перехода проезжей части и эффективности применения световозвращающих элементов,  делающих пешеходов заметными в темноте.

Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения и внимательность на дороге поможет снизить количество дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них людей.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.