Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн Международный день защиты детей в Усть-Лабинске: праздник в режиме онлайн

02.06.2020

Количество просмотров: 2020

1 июня 2020 года, в День защиты детей, участники клубных формирований МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры" приняли участие в районных акциях "Цветочное окно" и "Мой лучший четвероногий друг". Образцовые художественные ансамбли "Данко", "Младороссы", "Фантазия", "А+Б", "Ладушки", "Младороссы" приняли участие в праздничном видеоконцерте творческих коллективов Усть-Лабинского района "Здравствуй, лето!".

Также сотрудниками городского дома культуры был организован и проведён видеоконцерт "Детство, солнце, счастье, жизнь!", в котором приняли участие все детские коллективы МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры". Главные герои видеоконцерта Роза и Дружок показали юным зрителям фрагменты детских праздников прошлых годов, научили как соблюдать правила дорожного движения и рассказали о "Детском законе", провели викторину и многое другое.

В завершении праздничной программы был показан видеосюжет о достижениях и победах творческих коллективов МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры" за 2019-2020 гг., а также подведены итоги творческого конкурса "Счастливые дети Усть-Лабинска". Победители получили призы и грамоты от администрации Усть-Лабинского городского поселения. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.