Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

28.11.2023

Количество просмотров: 551

В связи с поступающими звонками от налогоплательщиков, Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю разъясняет: в настоящее время в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» реализована функция по отражению платежей налогоплательщика, совершенных через ЛК ФЛ до момента подтверждения банком.

Данная информация визуализируется на главной странице сервиса в баннере с суммой в виде значка «часы». При наведении на значок отображается подсказка «У Вас есть платежи в работе». Также информация дублируется в разделе «Налоги». После проведения операции банком и подтверждения оплаты значок перестанет отображаться в сервисе. Одновременно информация о платежах отражается в блоке «Платежи/Операции».

В случае отсутствия подтверждения операции в соответствующей подсистеме налоговых органов в течение 10 дней информация об оплате также перестанет отражаться в ЛК ФЛ в блоке «Платежи/Операции».




Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 




Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.