Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Молодое поколение за здоровый образ жизни! Молодое поколение за здоровый образ жизни!

26.06.2019

Количество просмотров: 2315

Сотрудники городского Дома культуры совместно с Центром кино и досуга «Знамя» 25 июня 2019 года приняли участие в краевом конкурсе кинотеатров «Молодое поколение за здоровый образ жизни!».

В рамках конкурса в кинотеатре «Знамя» выступил  образцовый художественный вокальный ансамбль «А+Б» и вокальный ансамбль «Капельки» (руководитель Роза Душко).

Заведующий сектором по работе с молодёжью городского Дома культуры Михаил Григорян представил для просмотра фильмы команды КВН «З» ГУ» «Наша формула успеха – жить нужно с юмором и смехом» и игровой фильм «Молодежь Усть-Лабинска – это Мы!». В них участники клуба весёлых и находчивых предлагают здоровую альтернативу вредным привычкам – творчество, юмор, спорт и др. Он пригласил ребят посещать кружки при городском Доме культуры.  

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.