Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Наводим санитарный порядок Наводим санитарный порядок Наводим санитарный порядок Наводим санитарный порядок Наводим санитарный порядок Наводим санитарный порядок Наводим санитарный порядок Наводим санитарный порядок Наводим санитарный порядок Наводим санитарный порядок

16.08.2019

Количество просмотров: 1924

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района проводит плановые работы по наведению санитарного порядка на территории города.

Так сегодня, 16 августа 2019 года, с помощью привлечённой от предприятий и организаций техники с улиц города были убраны ветки, поросль, негабаритный мусор и т.п.

Такая же работа в рамках поручения исполняющего обязанности главы МО Усть-Лабинский район по подготовке учебных заведений к новому учебному году, была проведена и на территориях школ города.

Хотелось бы отметить, что большую часть убранного составляет то, что нерадивые хозяева выносят на улицу с территорий своих домовладений, перекладывая бремя ответственности за санитарное состояние города на муниципалитет. Мол, вы обязаны это делать! Но если надеяться только на это, нам никогда не навести порядок в городе. Только совместными усилиями жителей и администрации можно сделать наш Усть-Лабинск чистым и уютным.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.