Новости

Новости спорта: футбол Новости спорта: футбол Новости спорта: футбол Новости спорта: футбол

27.08.2019

Количество просмотров: 2274

На стадионе «Кубань» г.Усть-Лабинска 23 августа 2019 года прошёл очередной тур Чемпионата Усть-Лабинского района по футболу. Лидер первенства и действующий чемпион – команда «Кубань-2» г.Усть-Лабинска принимала команду «СЦ «Ладожский» из ст.Ладожской.

С первых минут игры хозяева поля захватили инициативу и не упускали преимущества до конца матча. Итог встречи 8 : 1. «Покером» в составе победителей отметился Алексей Скляров, «дубль» сделал Адгур Джинджолия. Максим Игитьянц и Даниил Севастьянов забили по 1 голу.

25 августа 2019 года на стадионе «Кубань» прошли зональные отборочные игры Первенства Краснодарского края по футболу среди детей 2006-2007 г.р. и 2004-2005 г.р. Наши команды встречались с командами из станицы Динской.

Первыми на футбольное поле вышли дети 2006-2007 г.р. Игра изобиловала забитыми мячами, но, к сожалению, в голевой «перестрелке» сильнее оказались гости. Они выиграли со счетом 5 : 2.

Завершали соревнование дети 2004-2005 г.р. Игра получилась упорной. Ничейный счет держался до начала второго тайма. Но наши футболисты смогли показать характер и довести матч до победы со счетом 4 : 1.