Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

06.03.2020

Количество просмотров: 2039

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвящённую новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников. 

VI Всероссийская неделя охраны труда пройдёт в период с 6 по 10 апреля 2020 года в главном медиацентре города Сочи. Мероприятие включает в себя комплекс специализированных пленарных сессий, конференций, симпозиумов, технических сессий, корпора­тивных совещаний, выставок, круглых столов, семинаров и конкурсов по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. 

В работе примут участие руководители и представители Прави­тельства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

Информацию о проведении Недели и условиях участия в её работе можно получить на официальном сайте vssot.aetalon.ru, а также в контактном центре мероприятия: 8 (495) 411-09-98, e-mail not@aetalon.ru

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.