Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Объезд Объезд Объезд Объезд Объезд Объезд Объезд

21.09.2023

Количество просмотров: 3024


Глава города Дмитрий Смирнов совместно с заместителем Сергеем Прокопенко, начальником отдела ЖКХ городской администрации Игорем Никифоровым и директором МКУ «Чистый город» Романом Переваловым провели объезд города.

Приняли решение о необходимости усиления уборки города, покоса травы и кронировании деревьев вблизи светофоров и дорожных знаков.

В ближайшее время планируется грейдирование и подсыпка ФАБом улицы Калинина.

Также приняли решение о необходимости усиления работы административной комиссии.

Уважаемые жители и гости города!

Напоминаем о необходимости соблюдения санитарного порядка на земельных участках в установленных границах, а также на прилегающей территории.

Согласно Правилам благоустройства физические и юридические лица должны производить регулярную уборку, очистку от мусора, покос травы принадлежащих им на праве собственности земельных участков и прилегающих территорий.

Особое внимание просим обратить на произрастание карантинной растительности на земельных участках и своевременное её уничтожение.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.