Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Определён подрядчик для работ по проекту благоустройства ул. Ленина Определён подрядчик для работ по проекту благоустройства ул. Ленина Определён подрядчик для работ по проекту благоустройства ул. Ленина Определён подрядчик для работ по проекту благоустройства ул. Ленина Определён подрядчик для работ по проекту благоустройства ул. Ленина Определён подрядчик для работ по проекту благоустройства ул. Ленина Определён подрядчик для работ по проекту благоустройства ул. Ленина

17.03.2020

Количество просмотров: 1916

Определён подрядчик для выполнения работ по проекту "Благоустройство общественной территории по ул. Ленина от ул. Красная до ул. Вокзальная по нечётной стороне" в рамках краевой программы "Формирование комфортной городской среды". 

Рабочий обход с представителями подрядной организации и сотрудниками администрации Усть-Лабинска состоялся 17 марта 2020 года. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы города Станислав Гайнюченко и исполняющий обязанности заместителя главы города Руслан Магамадов. 

Работы стартуют весной 2020 года. В рамках благоустройства будут приведены в порядок тротуары, зелёные зоны. Запланирована замена бордюров, установка урн, лавочек, и т.д. Будут приведены в порядок фасады зданий. Работы планируется завершить до 1 сентября 2020 года. 

Проект "Комфортная городская среда" предполагает создание удобной, качественной, благоустроенной и комфортной городской среды, которая будет максимально приспособлена для жизни горожан за счёт реализации в муниципальных образованиях программ "Формирования современной городской среды" в 2017-2024 годах. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.