Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

18.05.2020

Количество просмотров: 1690

По предложению Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, в Усть-Лабинском городском поселении в рамках 75-летия Великой Победы создан "Зелёный островок Эколят в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны". 

Создание островков включает в себя уже существующий или вновь создаваемый монумент, посадку вокруг него деревьев, кустарников, цветов, ландшафтных и архитектурных форм. "Островком памяти" может быть аллея, участок парка, сквера, любая природная территория. Обязателным условием создания "Островка памяти" является присутствие в нём логотипа "Эколята" и пояснения, что этот "Островок памяти" создан  память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны с описанием подвига участников войны данного поселения. 

В Усть-Лабинске "Эколят" появился на ул. Ленина, рядом с мемориалом "Вечный огонь". Отметим, что на время проведения на данной улице реконструкционных работ табличка временно убрана. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.