Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

27.06.2023

Количество просмотров: 872

Администрация Усть-Лабинского городского поселения на основании письма департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края доводит до сведения заинтересованных лиц, что в настоящее время на территории Херсонской области активно развивается потребительский рынок, растет спрос населения на продовольственные и непродовольственные товары. В связи с этим имеется возможность открытия магазинов по процедуре временного предоставления до 11 месяцев, в последующим приоритетным заключением договора аренды на более длительный срок. Одновременно сообщаем, что департамент промышленности и торговли Херсонской области готов оказать всестороннюю поддержку по данному вопросу.

В перспективе развития региона и в частности Генического района, строительство правительственного комплекса, который станет центром нового города на 30 тысяч жителей на Арбатской стрелке, что привлечет приток населения и инвестиций, развития курортного потенциала области в целом.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.