Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

03.10.2019

Количество просмотров: 1978

Уважаемые жители многоквартирных домов!

Для комфортного проживания в осенне-зимний период и получения коммунальных услуг, соответствующих нормативным требованиям, собственникам помещений многоквартирного дома необходимо своевременно выполнять комплекс мероприятий по подготовке к зиме!

В частности, многоквартирным домам, с центральным отоплением, в соответствии с требованиями действующего законодательства, необходимо пройти гидравлические испытания на плотность и прочность внутренних систем отопления.

Только полное проведение подготовительных мероприятий является залогом бесперебойной работы системы теплоснабжения домов в отопительный период!

Обозначенные мероприятия отнесены к содержанию общего имущества многоквартирного дома и возложены в соответствии с Жилищным кодексом РФ на собственников помещений многоквартирного дома.

По вопросам содержания общего имущества, а также вопросам, связанным с подготовкой объектов жилищного фонда к осенне-зимнему сезону, обращаться в отдел по вопросам работы городского хозяйства администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района район, тел.: 4-10-98.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.