Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

11.12.2019

Количество просмотров: 2059

Уважаемые усть-лабинцы!

Администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района по 20 декабря 2019 года принимаются предложения по отбору общественных территорий для включения их в Перечень территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году в соответствии с муниципальной программой «Благоустройство территорий Усть-Лабинского городского поселения» на 2018-2024 годы.

Общественные территории – это площадки, скверы, парки, аллеи, бульвары, набережные, в общем, все те территории, которые доступные для всех жителей города и являются местами максимального сосредоточения людей в различное время суток и года.

К мероприятиям по благоустройству общественных территорий относятся:

- Устройство и ремонт твердого покрытия;

- Ландшафтный дизайн;

- Размещение малых архитектурных форм.

Чтобы подать заявку, вам необходимо написать заявление в письменном виде в произвольной форме, которое должно содержать следующую информацию:

- местоположение общественной территории, перечень работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории;

- информацию по размещению на общественной территории видов оборудования, иных материальных объектов и образцов элементов благоустройства (озеленение, высадка деревьев и кустарников, фонтаны, игровые и спортивные площадки, освещение, скульптуры и т.п.);

- информацию по стилевому решению, в том числе по типам озеленения территории общего пользования, освещения и осветительного оборудования;

- информацию по применяемым материалам, визуальное изображение
предлагаемого благоустройства (фото, видео, рисунки и т.д.);

- описание проблем, на решение которых направлены мероприятия по благоустройству общественной территории.

Приём предложений осуществляется:

- нарочно по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 42, 2-ой этаж, по рабочим дням с 8 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., тел.: 8-86135-5-00-64;

- по электронной почте: adm_yst.oks@mail.ru; с соответствующей пометкой в теме письма;

- в пунктах приёма, расположенных по следующим адресам:

- г. Усть-Лабинск, ул. Советская, д. 56 (здание центральной библиотеки);

- г. Усть-Лабинск, ул. Воронежская, 2А (здание МБОУ СОШ № 3);

- г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, д. 104 (здание районного Дома культуры «Кубань»).

Не оставайтесь равнодушными к будущему нашей малой Родины! Принимайте активное участие в сборе предложений. Давайте вместе сделаем г. Усть-Лабинск лучшим!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.