Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Рабочая планерка на объектах Рабочая планерка на объектах Рабочая планерка на объектах Рабочая планерка на объектах Рабочая планерка на объектах

26.06.2023

Количество просмотров: 962

Исполняющий обязанности главы города Дмитрий Смирнов совместно с депутатами городского Совета Сергеем Выскубовым и Сергеем Пономаревым выехали на объекты, на которых ведутся работы в рамках реализации программ софинансирования.

ул. М. Овсянникова

Завершены работы по замене сетей водоснабжения на 1 участке (от ул. Гагарина до ул. Октябрьская). В ближайшее время приступим к опуску линий электропередач под землю и монтажу мачт освещения.

Коллектор (ул. Д.Бедного)

В рамках второго этапа реконструкции канализационного коллектора выполнили работы по промывке и телеинспекции сети. В данный момент подготавливаем железобетонные колодцы с обратной засыпкой пазух песком.

ул. Ленина

Продолжаем благоустройство четной стороны ул. Ленина – от ул. Красная до железнодорожного вокзала (без сквера между многоквартирными домами по адресу: ул. Ленина 68-70). Уплотняем грунт и укладываем тротуарную плитку на участке между ул. Пролетарской и ул. Комсомольской.

Рабочие выезды в таком формате будем проводить еженедельно.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.