Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Рабочее совещание с участием председателей квартальных комитетов Рабочее совещание с участием председателей квартальных комитетов Рабочее совещание с участием председателей квартальных комитетов Рабочее совещание с участием председателей квартальных комитетов Рабочее совещание с участием председателей квартальных комитетов Рабочее совещание с участием председателей квартальных комитетов Рабочее совещание с участием председателей квартальных комитетов

05.07.2023

Количество просмотров: 829

В большом зале администрации состоялось рабочее совещание с участием сотрудников квартальных комитетов.  Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения Дмитрий Смирнов рассказал о работе председателей квартальных комитетов, их взаимодействии с администрацией и подведомственными учреждениями города.

Также затронули вопрос безопасности подростков на дорогах. Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Александр Кукленко привел статистику ДТП с участием несовершеннолетних, а также рассказал о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На совещании также обсуждался вопрос о продолжении наведения санитарного порядка на территории города и о мерах по обеспечению пожарной безопасности в Усть-Лабинске.

В завершение мероприятия Дмитрий Смирнов поздравил председателей городских квартальных комитетов Ольгу Груздеву и Любовь Машьшину с заслуженными наградами – памятными знаками Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении».



Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.