Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Работники ГДК не дают скучать детям Работники ГДК не дают скучать детям Работники ГДК не дают скучать детям Работники ГДК не дают скучать детям Работники ГДК не дают скучать детям Работники ГДК не дают скучать детям Работники ГДК не дают скучать детям

17.06.2019

Количество просмотров: 1850

В рамках программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в период школьных каникул» в городском парке 14 июня 2019 года прошла тематическая программа «О чём мечтают дети».

Участники программы соревновались в ловкости, скорости, умении быстро и правильно выполнять логические задания. Бурю эмоций вызвал танцевальный батл среди девчонок и мальчишек. В конце программы дети нарисовали волшебные ладошки в подарок для своих друзей.

 

В этот же день сотрудниками городского Дома культуры была проведена игровая программа «Летние приключения любимых героев» в СОШ №36.

Ребята вместе с Мальвиной, Буратино и другими героями отправились на поиски золотого ключика. Всех детей ждало множество интересных заданий, игр и танцев. В завершении участники программы открыли волшебный сундучок, в котором нашли сладкие призы.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.