Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

С поздравлениями – в дом-интернат С поздравлениями – в дом-интернат С поздравлениями – в дом-интернат С поздравлениями – в дом-интернат С поздравлениями – в дом-интернат С поздравлениями – в дом-интернат С поздравлениями – в дом-интернат С поздравлениями – в дом-интернат

11.06.2019

Количество просмотров: 1899

Ансамбль народной песни «Казачий круг» (руководитель Николай Черников) городского Дома культуры 10 июня 2019 года поздравил проживающих и персонал государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Усть-Лабинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с наступающим праздником – Днём России.

Уже полюбившиеся зрителям старшего возраста артисты исполнили песни патриотической направленности, народные и казачьи песни, зарядили зрителей бодростью и позитивом.

Программа завершилась общим танцем проживающих, и артистов под наигрыши, исполняемые на баяне руководителем ансамбля «Казачий круг» Николаем Черниковым.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.