Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Шесть дипломов Лауреата 1 степени завоевал ансамбль «Данко» в Москве! Шесть дипломов Лауреата 1 степени завоевал ансамбль «Данко» в Москве! Шесть дипломов Лауреата 1 степени завоевал ансамбль «Данко» в Москве! Шесть дипломов Лауреата 1 степени завоевал ансамбль «Данко» в Москве! Шесть дипломов Лауреата 1 степени завоевал ансамбль «Данко» в Москве!

03.05.2023

Количество просмотров: 938

Старшая группа Образцового художественного хореографического ансамбля «Данко» стала обладателем шести дипломов и кубков Лауреата 1 степени 37-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звезды столицы», проводимого в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!», который проходит с 1 по 5 мая в Москве.

В фестивале-конкурсе приняли участие более 1,5 тысячи участников из Уфы, Челябинска, Санкт-Петербурга, Набережные Челны, Иркутска, Ижевска, Нижнего Новгорода, Перми, Белгорода и других городов России. В конкурсной программе воспитанники ансамбля «Данко» исполнили танцы «Казачий пляс», «Казачьи гуляния», «Подплясочка», «Кубанская задорная», «Русская плясовая», «Праздничная плясовая».


В рамках экскурсионной программы артисты ансамбля смогли увидеть музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское», Московский кремль, музеи Третьяковская галерея, Оружейная палата и Пушкинский музей.


Совместно с городским Советом депутатов мы приняли решение поддерживать талантливых детей и коллективы города, представляющие Усть-Лабинск в крупных фестивалях в других городах России. Выезд ансамбля «Данко» в Москву не стал исключением.


Поздравляем руководителей и ребят ансамбля «Данко» с отличным выступлением! Команда города желает не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и показывать местное творчество в других городах России!


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.