Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Состоялось совещание по вопросам замены водопровода на ул. Октябрьская Состоялось совещание по вопросам замены водопровода на ул. Октябрьская Состоялось совещание по вопросам замены водопровода на ул. Октябрьская

18.03.2020

Количество просмотров: 1863

Мероприятие с участием исполняющего обязанности главы города Станислава Гайнюченко прошло в администрации Усть-Лабинского городского поселения 18 марта 2020 года. 

На встрече присутствовали сотрудники администрации, представители подрядных организаций и АО "Водопровод". Главной темой для обсуждения стал капительный ремонт водопровода на ул. Октябрьская. В ходе встречи был составлен пошаговый план выполнения работ на участке от ул. Свободная до ул. Красная. Работы будут организованы таким образом, чтобы не доставлять неудобств местным жителям. 

Для контроля выполнения работ в соответствии с графиком подобные встречи с участием Станислава Гайнюченко будут проводиться еженедельно. За ходом выполнения ремонтных работ каждый день лично будут наблюдать сотрудники городской администрации. 

После того, как работы на водопроводе завершатся, администрацией будет произведён ремонт автомобильной дороги на ул. Октябрьская, на участке от ул. Плеханова до ул. Красная с последующим полным восстановлением дороги, тротуаров и т. д. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.