Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Сотрудники городской администрации совместно с  Молодежным патрулем Сотрудники городской администрации совместно с  Молодежным патрулем

02.11.2023

Количество просмотров: 730

Сотрудники городской администрации совместно с представителями Молодежного патруля в рамках реализации проекта «Молодежный патруль-предупреждает!» выполнили работы по нанесению информационных трафаретов. На пешеходных переходах через железнодорожные пути нанесены предупреждающие о возможной опасности надписи – «Сними наушники!». Профилактические меры напомнят пешеходам, что переходить железную дорогу нужно внимательно, не отвлекаясь на смартфоны. В ходе профилактического мероприятия предупреждающие трафареты появились на 5 переходах в разных частях города. Работа в этом направлении будет продолжена в дальнейшем.

Проект «Молодежный патруль предупреждает!» направлен на профилактику и предотвращение несчастных случаев на железнодорожных путях. В рамках проекта на долгосрочной основе будут осуществляться профилактические и просветительские работы: акция «Сними наушники» и «Стоп-линия», изготовление и установка информационных знаков, нанесение разметки (стоп-линий), информирование жителей о правилах безопасного поведения на объектах железной дороги.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.