Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Специалисты продолжают украшать и приводить в порядок улицы Усть-Лабинска Специалисты продолжают украшать и приводить в порядок улицы Усть-Лабинска Специалисты продолжают украшать и приводить в порядок улицы Усть-Лабинска

13.05.2020

Количество просмотров: 1849

С 7 мая по 13 мая 2020 года сотрудниками муниципального бюджетного учреждения "Город" были выполнены работы по покосу сорной растительности на ул. Центральная, ул. Пролетарская, ул. Пионерская, ул. К. Маркса, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул. Агаркова, ул. Ободовского, ул. Форостинова, ул. Красная, ул. Центральная (район детского сада). Работы проводились вручную. 

Тракторной косилкой покошена сорная растительность на ул. Пионерская на участке от спорткомплекса "Старт" до водозабора.Также растительность покошена на ул. Звёздная, на въезде в Усть-Лабинск со стороны Краснодара, на поле по ул. Центральная (район детского сада).

Также специалистами продолжается высадка цветов на городских клумбах. Работы проводятся ИП Иващенко. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.