Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Торжественное возложение цветов к памятнику А.В.Суворову Торжественное возложение цветов к памятнику А.В.Суворову Торжественное возложение цветов к памятнику А.В.Суворову Торжественное возложение цветов к памятнику А.В.Суворову Торжественное возложение цветов к памятнику А.В.Суворову

22.09.2021

Количество просмотров: 2108

Глава города Усть-Лабинска совместно с заместителем главы Усть-Лабинского района Мариной Бондаренко, председателем Совета депутатов Усть-Лабинского района Борисом Поликиным, депутатом городского Совета Владимиром Любомирским и жителями города возложили цветы к памятному мемориалу Александра Суворова.

 243 года прошло с момента приезда Александра Васильевича на место строительства Александровской (Усть-Лабинской) крепости в ходе создания системы укрепления на Кубани.

 В образовании станицы Усть-Лабинской также принимал участие генерал-фельдмаршал Иван Гудович. Именно он руководил строительством Александровской крепости и расселением семей казаков по указу императрицы Екатерины II.

Знать, помнить и передавать из поколения в поколение историю возникновения Усть-Лабинска - важная задача в воспитании молодёжи. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.