Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В школах города прошли торжественные линейки В школах города прошли торжественные линейки В школах города прошли торжественные линейки В школах города прошли торжественные линейки В школах города прошли торжественные линейки В школах города прошли торжественные линейки В школах города прошли торжественные линейки В школах города прошли торжественные линейки В школах города прошли торжественные линейки

01.09.2021

Количество просмотров: 2346

Дорогие устьлабинцы! Уважаемые педагоги, ученики и родители, поздравляем Вас с началом нового учебного года!

1 сентября — один из самых торжественных и волнующих дней, который символизирует начало пути к новым знаниям и достижениям.  Желаем успехов на пути к знаниям, новых достижений, больших и маленьких побед! Пусть Ваши школьные годы будут насыщенными и незабываемыми! День знаний - это символ новых начинаний и стремлений, творческого поиска, перспектив и возможностей. 

В этот день желаем всем педагогам — профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, учащимся — трудолюбия и отличных оценок, а родителям — терпения и радости от удач и побед своих детей.

С праздником Вас, дорогие ученики и педагоги, с Днём знаний!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.