Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота В Усть-Лабинске отметили День военно-морского флота

29.07.2019

Количество просмотров: 1954

В городском парке 28 июля 2019 года прошли мероприятия, посвящённые Дню военно-морского флота России.

Народный самодеятельный духовой оркестр «Альянс» (руководитель Георгий Волик) встретил колонну моряков на входе в парк маршем «Прощание славянки». Затем все проследовали на летнюю эстраду, где состоялась праздничная концертная программа «Море России под надежной защитой».

Открыл мероприятие председатель морского собрания Усть-Лабинского района Сергей Сергиенко. Он поздравил присутствующих моряков с праздником, пожелал им, чтоб в любых сложных ситуациях всегда оставалось семь футов под килем, каждый выход в море завершался теплой встречей у родного причала. Сергей Михайлович вручил грамоты морякам, которые внесли большой вклад в патриотическое воспитание детей и молодёжи на территории городского поселения.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель районного совета ветеранов Владимир Скоробогатов. Поздравления прозвучали и от Софии Дроздовой, учащейся СОШ №4, представляющей отряд «Юнги».

Артисты городского Дома культуры порадовали гостей музыкальными произведениями в исполнении духового оркестра «Альянс» и любимыми песнями морской тематики в исполнении солистов – Алексея Понаморёва и Анастасии Старостиной.

 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.