Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске в рамках акции "Сад памяти" высаживают саженцы деревьев разных пород В Усть-Лабинске в рамках акции "Сад памяти" высаживают саженцы деревьев разных пород В Усть-Лабинске в рамках акции "Сад памяти" высаживают саженцы деревьев разных пород

24.03.2020

Количество просмотров: 2186

В акции принимают участие сотрудники городской администрации и горожане.

Жители Усть-Лабинска охотно согласились принять участие в Международной акции "Сад памяти", посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вместе с председателями квартальных комитетов горожане приобрели и высадили несколько десятков саженцев деревьев разных пород и кустарников. Например, председатель Ольга Груздева и жители микрорайона "Виноградники" озеленили территорию рядом с новой детской площадкой "Морячок" по адресу: ул. Павлова, 75. Горожане за свой счёт приобрели и высадили 12 кустов сирени, 9 декоративных и 6 фруктовых деревьев. 

При содействии городской администрации были приобретены и высажены в районе детской площадки по ул. Краснофорштадская 9 берёз и 1 дуб. Ещё 6 берёз появились рядом с детской площадкой по ул. Южная. Процесс высадки саженцев на этих двух площадках проходил при участии председателя квартального комитета Таисии Тачковой. А председатель квартального комитета Елена Белова вместе с жителями высадили саженцы в районе детской площадки "Алёнушка" по ул. Вольная: 5 сосен и 15 лиственных деревьев. 

Высадка деревьев и кустарников будет продолжена. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.