Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе! Все мы разные, но все мы вместе!

05.11.2019

Количество просмотров: 1821

В Усть-Лабинском городском Доме культуры в День народного единства в рамках работы по программе «О мерах по предотвращению конфликтных ситуаций на этнической основе в молодежной среде» прошла тематическая концертная программа «Все мы разные, но все мы вместе!». Она была посвящена художественному творчеству народов, живущих в г.Усть-Лабинске и в Усть-Лабинском районе.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.