Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Я люблю места родные… Я люблю места родные… Я люблю места родные…

05.06.2019

Количество просмотров: 1983

Усть-Лабинская городская библиотека-филиал №1 приняла участие в праздновании Дня Усть-Лабинского района, дополнив праздничную программу краеведческим калейдоскопом «А я люблю места родные…».

Вниманию жителей и гостей Усть-Лабинского района библиотекари предоставили самую ценную по форме и содержанию литературу из краеведческого фонда. Так же, каждый желающий мог познакомиться с последними номерами периодических изданий из фонда читального зала.

Самые юные гости праздника, рисовали на флипчате и асфальте праздничные рисунки; уютно расположившись на траве, читали детские книги и журналы. И, конечно же, вместе со взрослыми, отвечали на вопросы краеведческих викторин. Хоть и не на всё были даны ответы, сотрудники библиотеки помогли разобраться с каждым вопросом. Участники викторин и юные художники получили небольшие сладкие призы.

Каждый желающий, мог оставить поздравление Усть-Лабинскому району в письменном виде. Все они сейчас находятся в читальном зале библиотеки, украшая выставку-поздравление «Живи и процветай, любимый город!».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.