Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

02.04.2024

Количество просмотров: 1082

Физические лица теперь могут в личных кабинетах ознакомиться с информацией о своих зарубежных счетах и электронных средствах платежа, сведения о которых ранее были ими представлены в налоговые органы. Для этого следует с главной страницы перейти в раздел «Счета», а затем — открыть вкладку «Зарубежные».

Кроме того, у физических лиц появилась возможность с помощью личного кабинета представлять отчёт о движении денежных средств и иных финансовых активах по зарубежному счету (вкладу) в банке и иной организации финансового рынка по новой форме.

Напоминаем, что физические лица представляют в налоговый орган указанный отчет ежегодно до 1 июня года, следующего за отчетным. Подробнее с информацией о заполнении формы можно ознакомиться в разделе «Отчеты физических лиц» по ссылке: 
https://www.nalog.gov.ru/rn77/related_activities/exchange_controls/ 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.