Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Алексей Езубов с рабочим визитом посетил Усть-Лабинск Алексей Езубов с рабочим визитом посетил Усть-Лабинск Алексей Езубов с рабочим визитом посетил Усть-Лабинск Алексей Езубов с рабочим визитом посетил Усть-Лабинск Алексей Езубов с рабочим визитом посетил Усть-Лабинск Алексей Езубов с рабочим визитом посетил Усть-Лабинск

06.07.2023

Количество просмотров: 939

С рабочим визитом Усть-Лабинск посетил депутат Государственной Думы Алексей Езубов. Исполняющий обязанности главы города Дмитрий Смирнов рассказал Алексею Петровичу о реализуемых проектах на территории города.

На улице Ленина продолжаем установку бордюрного камня, подготовку основания для укладки тротуарной и тактильной плитки. На пересечении с ул. Пролетарской начали подготавливать грунт для дальнейших работ. Поделился с Алексеем Петровичем видением дальнейшего использования данной территории. Здесь будет оборудована пешеходная зона и дополнительные парковочные места.

На финальном этапе – работы по переподключению центральной водопроводной линии на ул. им. М. Овсянниковой. Рассказал Алексею Петровичу о ходе дальнейших работ на этом объекте.

В рамках второго этапа продолжаем капитальный ремонт канализационного коллектора на ул. Д. Бедного. Сейчас идет завершающая стадия работы по монтажу железобетонных колодцев. Параллельно начали подготовительные работы для устройства временной обводной линии коллектора.

Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.