Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

С 3 по 10 июля  проводится ОПМ  «Быт» С 3 по 10 июля  проводится ОПМ  «Быт» С 3 по 10 июля  проводится ОПМ  «Быт»

06.07.2023

Количество просмотров: 912

Бытовая преступность существовала всегда, ее истоки – снижение жизненного уровня основной части населения: жилищные трудности, безработица, недостаток человеческой культуры, и в первую очередь, одной из причин, толкающей людей «бросаться друг на друга», служит чрезмерное злоупотребление горячительными напитками. 

Важную роль в профилактике бытовых преступлений играют проводимые оперативно-профилактические операции. С 3 по 10 июля  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Быт». Целью данного мероприятия является усиление контроля за лицами, состоящими на профилактическом учете в полиции, оказания на них индивидуального профилактического воздействия, предупреждения совершения ими преступлений и правонарушений на бытовой почве. 

Всего с начала года совершено 15 (+4) преступлений по бытовым мотивам. На учете в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району состоит 21 гражданин, допускающий правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений.

В рамках проводимой операции члены районной комиссии по профилактике правонарушений совместно с городской территориальной комиссией по профилактике правонарушений и инспектором надзора Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Тамарой Болговой посетили по месту жительства семь подучетных лиц, проживающих в Усть-Лабинске, и провели профилактические беседы с участниками конфликта.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.