Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Краснодарском крае работает региональный филиал Фонда «Защитники Отечества» В Краснодарском крае работает региональный филиал Фонда «Защитники Отечества» В Краснодарском крае работает региональный филиал Фонда «Защитники Отечества»

06.07.2023

Количество просмотров: 943

С 1 июня в Краснодарском крае работает региональный филиал Фонда «Защитники Отечества»

Он расположился в г. Краснодар, по адресу: ул. Атарбекова, д. 1/1. Для работы в региональном филиале прошли подготовку 40 социальных координаторов, которые будут адресно сопровождать ветеранов специальной военной операции и семьи погибших бойцов по всем вопросам.

В числе задач филиала Фонда – содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающей медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение. Также он будет заниматься содействием в переобучении и трудоустройстве ветеранов, помогать в решении бытовых вопросов. При необходимости для подопечных фонда организуют долговременный уход и адаптацию жилых помещений под нужды инвалидов.

Кроме того, среди задач и вовлечение ветеранов СВО в общественные проекты, направленные на патриотическое воспитание граждан, сохранение исторической памяти и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Также Фонд «Защитники Отечества» будет содействовать некоммерческим и волонтерским организациям, которые помогают ветеранам СВО и членам их семей.

К социальному координатору фонда «Защитники Отечества» по Усть-Лабинскому району можно обратиться по адресу: г. Усть–Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, 4 этаж или по телефону: 8(988) 461-37-35.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.