Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

09.08.2023

Количество просмотров: 821

Уважаемые жители и гости города! 

Экономия воды в жаркое время года  - это особенно актуально. Водозаборная станция Восточного водозабора работает в повышенном режиме. Суточная подача воды составляет -  более 9000 кубов, при максимальной мощности станции - 8500 кубов в сутки. Вследствие высокой нагрузки на водопроводные сети возникают большие риски и аварийные ситуации. За последние 4 дня произошло более 25 аварийных ситуаций с утечкой воды. Самое высокое потребление воды начинается в вечернее время с 17:00 часов и с 9:00 часов утра. 
В летний период, когда потребление воды возрастает из-за жары: полив огородов, мытье автомобиля, уход за придомовой территорией -  может усугубить ситуацию и привести к недостатку воды в городских водоемах, водозаборах и насосных станциях.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам. Для снижения рисков аварийных ситуаций призываем уменьшить потребление воды.



Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.