Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

 В связи с жаркими погодными условиями потребление и электроэнергии,  В связи с жаркими погодными условиями потребление и электроэнергии,  В связи с жаркими погодными условиями потребление и электроэнергии,

09.08.2023

Количество просмотров: 917

В связи с регулярным поступлением в отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города звонков о перебоях в подаче электроэнергии и о проблемах в сфере водоснабжения провел рабочую встречу с директором филиала «Усть-Лабинскэлектросеть»  Александром Мельниковым, генеральным директором АО «Усть-Лабинсктеплоэнерго» Сергеем Зеленовым, генеральным директором АО «Водопровод» Михаилом Киселевым и сотрудниками городской администрации.


 В связи с жаркими погодными условиями потребление и электроэнергии, и воды значительно возросло. С профильными специалистами обсудили возможные варианты  оптимизации сложившейся ситуации.


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.