Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В большом зале администрации состоялось совещание В большом зале администрации состоялось совещание В большом зале администрации состоялось совещание

26.12.2023

Количество просмотров: 1284

В большом зале администрации состоялось заключительное в этом году совещание с участием сотрудников квартальных комитетов, на котором были подведены итоги совместной работы председателей квартальных комитетов с администрацией города.

В ходе собрания глава города Дмитрий Смирнов поздравил присутствующих с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пожелал, чтобы наступающий 2024 год воплотил в жизнь все замыслы, стал временем новых побед и открытий, добрых отношений, тепла и радости!

Также выразил слова благодарности в адрес представителей квартальных комитетов за совместную плодотворную работу и надежду на дальнейшее взаимодействие и информирование между жителями, квартальными и сотрудниками администрации.

В этот день сотрудникам квартальных комитетов вручили сладкие новогодние подарки и открытки с наилучшими пожеланиями.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.