Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В парк нашего города В парк нашего города В парк нашего города В парк нашего города В парк нашего города

27.12.2023

Количество просмотров: 1285

Уважаемые жители нашего города!

По инициативе администрации Усть-Лабинского городского поселения и депутатов городского Совета в парк нашего города доставили белок из питомника Москвы.

Пушистых зверьков: двух самцов и четырех самок заселили в городском парке. Для них установили специальные домики и две общие кормушки. В ближайшее время около каждого домика будут индивидуальные кормушки.

В настоящее время белки наименее активны, так как они осваиваются и выбирают себе безопасное дерево. За питанием новоселов планируют пристально следить.

Посетителям парка самостоятельно кормить белок запрещено. Специальный корм можно приобрести в автоматической кормушке, которая установлена на территории центральной аллеи в городском парке.
Такие же автоматические кормушки размещены на озере Копытце для кормления лебедей и уток.

Большая просьба к жителям нашего города: любой другой едой, кроме как из автоматических кормушек, кормить животных запрещено. Будьте внимательны и давайте вместе беречь наших новых жильцов.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.